浙江金华盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目盐官乡村振兴共富建设项目一郭店村家宴中心及郭店村综合服务用房项目(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监卓越******吴******刘杰******高玉鑫候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 卓越******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******企业业绩青田县温溪镇第五小学新建工程(一期)工程青田县温溪镇第五小学自****-**-**以来承接过(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反映的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程*个及以上【类似工程指单个工程合同价在****万元及以上的房屋建筑工程施工项目】业绩;需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理 施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过卓越******企业业绩铁路义务综合交通枢纽站前广场一期工程义乌市交通******自****-**-**以来承接过(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反映的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程*个及以上【类似工程指单个工程合同价在****万元及以上的房屋建筑工程施工项目】业绩;需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩******年产**万套实木家具生产线项目(厂房一、二、倒班楼、办公综合楼)******自****-**-**以来承接过(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反映的,由原发包方针对开工时间进行证明)类似工程*个及以上【类似工程指单个工程合同价在****万元及以上的房屋建筑工程施工项目】业绩;需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标承诺书未签字或盖章;* ******业绩不符合要求;* ******动态核查未提供;备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf