云南昆明五华区龙泉路城市道路沥青路面及交通工程第二标段(K0+000~K1+850)(二次谈判)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
系统编号************ 工程名称五华区龙泉路城市道路景观提升及环境综合整治市政工程―沥青路面及交通工程第二标段(K*+***~K*+***)(二次谈判)(流标公示)建设单位昆明市五华区道路桥梁管理处中标单位中标价(万元)发布时间****-*-** **:**:**详细信息介绍流流标公示表 备案登记编号:KM**********-*招标人昆明市五华区道路桥梁管理处流标公示发布时间****年*月**日招标人地址昆明市永兴路**号招标人联系人及电话宋玉敏 ****-*******工程名称五华区龙泉路城市道路景观提升及环境综合整治市政工程―沥青路面及交通工程第二标段(K*+***~K*+***)(二次谈判)代理机构******开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法最低投标价法流标情况在初步评审时,评委会******谈判申请文件商务部分未按竞争性谈判文件的规定格式填写,未提供(五)单位工程投标报价汇总表、(七)工程量清单综合单价分析表、(八)其他项目清单与计价汇总表、(九)主要材料价格表,根据竞争性谈判文件第**.*条规定,评委会按废标处理。被废标投标人名称废标******初步评审不通过招标人审核意见审核人:此流标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。