四川成都成都市自来水七厂一期工程设备采购1标段(加氯系统设备包)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 成都市自来水七厂一期工程设备采购*标段(加氯系统设备包) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 青羊区青羊上街***号******城西管网所会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 昆明****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 上****** *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:昆明******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 常州三井水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 ***,***.**元 刘健美 ****** 成都市自来水六厂五期净水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 李伟 ****** 昆山市长江引水工程一期水源厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 张春霖 深圳水务(集团)有限公司 深圳大涌水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 ***,***.**元 刘均 深圳水务(集团)有限公司 深圳南山水厂 ****-**-** ****-**-** ***万吨/日 *,***,***.**元 刘均 宿迁市新源自来水厂 宿迁新源自来水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 刘全胜 ****** 兴化市自来水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 ***,***.**元 王嘉寅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:上******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 山东东营水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 刘燕 ****** 新疆独山子水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 苟晓磊 ****** 新疆克拉玛依五水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 苟晓磊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 四******投标文件P**(商务部分)第**项“数量”与招标文件对应项不一致,未通过初步评审。(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求,供货范围与招标文件有实质性的偏差。) 四****** 四******投标文件P**(商务部分)报价表未签字,不满足招标文件的要求,未通过初步评审。(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求,投标文件未按招标文件要求签字和盖章)。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********