广东广州广州市白云区江高镇新楼村机耕路整治工程[2012-3419]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审结果公示广州市白云区江高镇新楼村机耕路整治工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果(合格/不合格) 资审不通过原因* ****** 合格* 黑龙江省****** 合格* 江西省降龙****** 不合格 需核查原件的资料未按公告要求提供原件核查,不满足资格预审合格条件第(一)条要求,不予通过审查。* 新疆环宇建设工程(集团)****** 合格* ****** 合格* 娄底市水利****** 合格* 淄博市黄河工程局 合格* 益****** 合格* 山东黄河东平湖工程局 合格** 上饶市科信****** 合格招标人:广州市白云区水利建设管理中心资格预审委员会成员:林志文、马咏梅、罗洁萍、黄晓文、林振辉招标代理机构:****** 招标代理机构:李春红招标代理电话:***-********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市白云区水务局;联系电话:***-********;地址:大金钟路**号金景大厦四楼;