四川成都成都市自来水七厂一期工程设备采购7标段(电动活塞阀设备包)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市自来水七厂一期工程设备采购*标段(电动活塞阀设备包) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 青羊区青羊上街***号******城西管网所会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 阀安格水处理系统(太仓)有限公司 *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:阀安格水处理系统(太仓)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大伙房水库输水配套工程 ****-**-** ****-**-** DN****/PN** 电动活塞阀 *,***,***.**元 孙明旭 咸阳市引石过渭工程建设处 咸阳石头河供水工程 ****-**-** ****-**-** DN****/PN** 电动活塞阀 *,***,***.**元 胡明理 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 上海青草沙引水项目 ****-**-** ****-**-** DN****/PN** 电动活塞阀 *,***,***.**元 魏明传 温州市水务集团 温州市水务集团浦东水厂 ****-**-** ****-**-** DN****/PN**、DN****/PN** 电动活塞阀 *,***,***.**元 李耀宇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 北京市阀门总厂(集团)有限公司 北京市阀门总厂(集团)有限公司投标文件P*(商务和资格投标文件)无效签字,不符合招标文件的要求,未通过初步评审(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求,投标文件未按招标文件要求签字和盖章)。 四****** 四**********年、****年财务亏损,不满足招标文件的财务状况要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:财务状况)。 北京****** 北京******不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容