四川成都成都市自来水七厂一期工程设备采购6标段(离心脱水机系统设备包)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市自来水七厂一期工程设备采购*标段(离心脱水机系统设备包) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 青羊区青羊上街***号******城西管网所会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 天圣环保工程(成都)有限公司 *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第三名 安德里茨(中国)有限公司 *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:天圣环保工程(成都)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 云南水工程(集团)****** 昆明第七水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 丁建文 ****** 沈阳大伙房水库输水配套工程东部水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 孙明旭 ****** 沈阳大伙房水库输水配套工程西部水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 孙明旭 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******东钱湖水厂 宁波东钱湖自来水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 郁静 上海金海自来水厂 上海金海自来水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 王经理 上****** 上海闵行自来水第二水厂三期工程 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 衡兴友 上海市闵行自来水源江水厂 上海市闵行自来水源江水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 衡兴友 苏州横山自来水厂 苏州横山自来水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 不详 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:安德里茨(中国)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 佛山市三水区北江水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 唐新利 ****** 江苏吴江净水厂三期 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 唐新利 深圳****** 深圳龙岗区中心城水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 唐新利 天津****** 天津市津滨水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 刘冰 天津****** 天津市新开河自来水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 刘冰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 北京****** 北京******财务状况不满足招标文件的要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:财务状况)。 贝亚雷斯国际贸易(北京)有限公司 贝亚雷斯国际贸易(北京)有限公司投标文件封面无签字,不符合招标文件的要求,未通过初步评审(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求,投标文件未按招标文件要求签字和盖章)。 ****** ******不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 昆明沃特思****** 昆明沃特思******不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容