四川成都成都市自来水七厂一期工程设备采购13标段(泵类设备包)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 成都市自来水七厂一期工程设备采购**标段(泵类设备包) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 青羊区青羊上街***号******城西管网所会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 佛山第二水源西江水厂首期工程 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 杨先生 ****** 昆山长江引水一期 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 贾燕 ****** 苏州市区供水应急水源工程离心水泵和电机项目 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 冯广礼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大****** 大同市黄河给水工程设备及材料采购 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 王总 ****** 金牛山增压站卧室离心泵采购 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 祁科长 上海金海水厂 上海金海水厂一期供水项目 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 欧总 沈阳大伙房****** 沈阳大伙房输水配套工程李官水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 秦文军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 包头市画匠营子总水源一、二水厂扩建 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 **,***,***.**元 亢部长 ****** 大庆东城水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 尹学伟 武汉****** 沌口水厂改造项目 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 张烨静 ****** ******狼山水厂泵房改造一期工程 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 ***,***.**元 刘毛兴 ****** 无锡中桥水厂 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 刘毛兴 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ******商务标封面无签字,不满足招标文件的要求,未通过初步评审(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求,投标文件未按招标文件要求签字和盖章) 四川****** 四川******不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 上海神龙企业(集团)有限公司 上海神龙企业(集团)有限公司不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 ****** ******不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 成都凯****** 成都凯******不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 上海熊猫机械(集团)有限公司 上海熊猫机械(集团)有限公司不满足招标文件的业绩要求,未通过初步评审(不符合评标办法“资格评审标准表”第*条:业绩要求)。 上海连成(集团)有限公司 上海连成(集团)有限公司投标文件商务标P*中的制造厂(商)对代理商的授权书为复印件,不满足招标文件的要求,未通过初步评审(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求:投标文件未附有招标人不能接受的条件或限制了招标人的权利)。 ****** ******投标文件不符合投标人须知前附表第**.*条不得采用活页装订的要求。 ****** ******P*(商务)法定代表人授权委托书中的委托期限不满足招标文件的要求,未通过初步评审(不符合评标办法“符合性评审标准表”第*条的要求:投标文件未附有招标人不能接受的条件或限制了招标人的权利)。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 当前项目其它信息 名称 时间