云南昆明320国道经开区段(二标段)升级改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明经济技术开发区***国道改扩建工程指挥部中标公示发布时间****年*月**日工程名称***国道经开区段(二标段)升级改造工程开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价评标报价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******杨志***日历天*****.****** 万元一次性验收合格第二中标候选人******杨笛***日历天*****.****** 万元一次性验收合格第三中标候******丁伟豪***日历天*****.******万元 一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因************未提供注册安全工程师证书,违法了招标文件资格审查第**条规定,经******未能通过资格审查。
查看隐藏内容