云南昆明320国道经开区段(二标段)升级改造工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人明经济技术开发区***国道改扩建工程指挥部中标公示发布时间****年*月**日工程名称***国道经开区段(二标段)升级改造工程监理开标时间北京时间****年*月 **日 ** 时 ** 分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法 综合评审法中标候选人名称下浮比例%投标报价(元)项目经理第一中标候选人********%*******.**王茂霞第二中标候选人云南********%*******.**邵建明第三中标候选人云南********%*******.**彭春华经评审废标情况投标人名称废标原因云南******未按招标文件要求提交总监理工程师类似工程监理业绩原件违反了招标文件资格审查第*条,经评标委员会一致认为未通过资格审查,按废标处理。