北京中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目信息 项目编号: SHQF***** 项目名称: 中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务 招标人: ****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * SHQF*****/** 中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段一 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 惠州****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** 满足要求。 不适用 满足要求。 满足要求。 不适用 满足要求。 * ****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** 满足要求。 不适用 满足要求。 满足要求。 不适用 满足要求。 * 东****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** 满足要求。 不适用 满足要求。 满足要求。 不适用 满足要求。 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 不合格原因:未提供在合同签订之日起一个月内完成本项目所在地市级公安机关备案手续承诺函。 * 深****** 详细评审排序低 综合排名低。 * ****** 详细评审排序低 综合排名低。 * ****** 详细评审排序低 综合排名低。 * ****** 详细评审排序低 综合排名低。 * ****** 详细评审排序低 综合排名低。 * ****** 详细评审排序低 综合排名低。 * ****** 详细评审排序低 综合排名低。 * 广东****** 初步评审不合格 不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件。 ** ****** 初步评审不合格 不合格原因:提供的保安师(即二级/技师)社保证明不满六个月。 ** 广****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** ****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 广****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 深****** 初步评审不合格 不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件 ** ****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 深****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 广东****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** ****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 深圳市****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 深圳市****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 戎****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 深****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** ****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 湖北****** 详细评审排序低 综合排名低。 ** 深****** 详细评审排序低 综合排名低。 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
查看隐藏内容