福建福州卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]DG[GK]******* 二、项目名称:卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统 三、采购结果采购包*(卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统):废标理由:本项目合格的投标人不足*家四、主要标的信息采购包*(卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈猛评审专家:薛建国、唐崇旋、沈汪明、林金清六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*卫星上行站高清建设项目上星传输监播及辅助系统:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、资格性审查:(*)******因未按招标文件第四章 资格审查与评标的要求提供完整的财务状况报告(财务报告、或资信证明),故资格性审查不通过;(*)北******、******、******,三家投标人资格性审查均通过。*、符合性审查:(*)******及******均未对 第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(五)报价要求进行响应,属于第四章 资格审查与评标 *.*符合性审查情形 ①项目一般情形“情形*:不符合招标文件中规定的其它实质性要求的条款,或属于招标文件规定的其他无效投标条款”规定的情形,故符合性审查均不通过。(*)北******符合性审查通过。因本项目合格的投标人不足三家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省广播影视集团 地址:福建省福州市台江区西环南路***号 联系方式:(****)******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市台江区西环南路***号福建广播电视中心B楼附属楼*层 联系方式:(****)********,*********** *.项目联系方式 项目联系人:邱日多、林子善、赖林煊 电话:(****)********,***********福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容