浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司派生分立宁波越海码头经营有限公司评估项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波北******派生分立******评估项目评标结果公示项目名称:宁波北******派生分立******评估项目项目编号:BLTCT-FW-****-*** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月*日 中标候选人:******中标价格:*****元无效标情况:经评标委员会初步评审,******投标文件中未提供财政部门出具的资产评估机构备案登记证明,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容