浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】长三角中央厨房建设项目—老字号产业园二期(千金镇2023-24号地块)建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:南浔区千金镇建设规模:总建筑面积约为*****.**㎡,其中*#厂房建筑面积约为*****.**㎡,地下建筑面积约为***.**㎡。招标范围:包括但不限于总包范围内的土建、安装、幕墙、结构、电气、装修、暖通消防、基坑围护、给排水等所有工程的施工(具体详见工程量清单)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***翁成波(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.****合格***潘少军(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.****合格***李英(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供****年*月**日企业资质动态核查结果。按**.*否决投标的情形否决其投标*******项目负责人为退休人员,未提供退休证明及企业聘用合同。按**.*否决投标的情形否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址南浔区南浔镇南林中路***号浙商回归总部经济园A*楼**层****号地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人邵余海联系人程晨、沈华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***