广东广州2024年韶关学院电子图书资源采购项目【项目编号:GDJY240724001FD036】包2废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年韶关学院电子图书资源采购项目【项目编号:GDJY*********FD***】包*废标公告信息来源: 日期:****-**-**一、项目编号:GDJY*********FD***二、项目名称:****年韶关学院电子图书资源采购项目三、采购结果合同包*(万方数据知识服务平台、万方医学网数据库、万方-外文文献保障服务系统):废标理由:未提供****年度的财务状况报告或****年基本开户行出具的资信证明四、主要标的信息合同包*(万方数据知识服务平台、万方医学网数据库、万方-外文文献保障服务系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:曹翠妍、黄燕君、杜安平(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*万方数据知识服务平台、万方医学网数据库、万方-外文文献保障服务系统*无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:韶关学院地址:广东省韶关市大塘路九公里联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:广东******地址:广东省广州市越秀区环市东路***号*号楼*楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:林小姐电话:***-********广东**********年**月**日