内蒙古鄂尔鄂尔多斯市康巴什新区部分学校室外景观绿化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:RTSG****-***鄂尔多斯市康巴什新区部分学校室外景观绿化工程开标会,于****年*月**日*:**时在鄂尔多斯市康巴什新区管理委员会*楼开标室召开,经评标委员会评审,招标人按照评标委员会推荐出的预中标人候选人排序确定预中标人。预中标结果如下:施工第*标段预中标单位:鄂尔多斯市******预中标价:大写: 叁佰玖拾玖万零捌佰壹拾陆元整 小写:¥*******.**元预中标工期:***日历天拟派项目负责人:陈观新 资格/职称:园林中级工程师第*标段预中标单位:鄂尔多斯市******预中标价:大写: 叁佰壹拾捌万捌仟陆佰捌拾元整 小写:¥*******.**元预中标工期:***日历天拟派项目负责人:陈观新 资格/职称:园林中级工程师第*标段预中标单位:鄂尔多斯市******预中标价:大写:壹佰壹拾陆万贰仟伍佰零壹元整 小写:¥*******.**元预中标工期:***日历天拟派项目负责人:陈观新 资格/职称:园林中级工程师废标情况说明:在符合性审查过程中评标委员会发现鄂尔多斯市******项目负责人、财务要求、企业业绩均未提供资料原件没有响应资格评审要求;鄂尔多******财务要求、企业业绩均未提供资料原件没有响应资格评审要求,评标委员会一致决定对上述企业符合性审查不予通过,作废标处理。公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督人:鄂尔多斯市康巴什新区纪检监察室、鄂尔多斯市康巴什新区审计局、鄂尔多斯市康巴什新区公共资源交易中心监督电话:****-*******招标人:鄂尔多斯市康巴什新区基本建设领******:内蒙古润泰******
查看隐藏内容