河南商丘永煤集团股份有限公司铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******铁路运输处DF**DD型内燃机车新能源改造项目
异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB*********F***)
一、
公告内容
本项目****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*******未提供国家铁路局颁发的铁路机车制造许可证或铁路机车维修许可证。*唐山国杰*******.未提供国家铁路局颁发的铁路机车制造许可证或铁路机车维修许可证;*.未提供营业执照;*.投标报价超出最高限价要求。*******委托授权书法人代表没有手签签字。********.未提供国家铁路局颁发的铁路机车制造许可证或铁路机车维修许可证;*.投标报价超出最高限价要求。本项目合格投标人不足三家,招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为******监督组。
三、联系方式
招 标 人:******铁路运输处
地 址:河南省永城市侯岭乡
联 系 人:赵先生
电 话:****-*******
招标代理机构:******永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间
联系人:王女士、李先生
电话:****-*******
电子邮件:******                           招标人或其招标代理机构:________________(盖章)