浙江杭州昌化镇Y464杨宜线改建工程 (K1+600~K2+720)
查看隐藏内容(*)需先登录
昌化镇Y***杨宜线改建工程 (K*+***~K*+***)项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人嘉*********.********合格标准否决单位及原因:江******,高于最高限价!;四川******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;福建******,安全生产负责人c证过期。应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区昌化镇双塔村股份经济合作社,联系人郑鼎,联系电话***********。 发包人:杭州市临安区昌化镇双塔村股份经济合作社****年*月**日