江苏淮安雪枫公园景区无障碍设施改造及设施维修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,雪枫公园景区无障碍设施改造及设施维修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿******中标价:人民币壹佰叁拾肆万壹仟玖佰捌拾叁元贰角陆分(¥:*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:安刚秀中标项目负责人证书编号:苏*********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市雪枫公园管理处招标代理:江苏**********年*月**日二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,雪枫公园景区无障碍设施改造及设施维修工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿******,现将该中标候选人项目负责人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额万元)签订时间* 宿迁市区****年市政维修工程***万元***.******.***宿迁市区****上半年市政维修工程***万元***.******.***宿迁市区****下半年市政维修工程***万元***.******.***本中标候选人项目负责人业绩将公示三日,如对该中标候选人项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市雪枫公园管理处招标代理:江苏**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,雪枫公园景区无障碍设施改造及设施维修工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿******养老保险证明材料中不能反应为项目负责人缴纳的*、*、*三个月的养老保险证明、******项目负责人无业绩竣工报告或完工证明、江苏省******投标报价低于招标文件规定的成本。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人类似工程业绩得分情况:******投标项目负责人业绩分为:*分;宿******投标项目负责人业绩分为:*分;******投标项目负责人业绩分为:*分;******投标项目负责人业绩分为:*分;江******投标项目负责人业绩分为:*分。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委***********.** **.** **.** **.** 宿**********.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** 江**********.** **.** **.** **.** (五)投标人项目负责人答辩部分的评分汇总:******投标项目负责人答辩分为:*.*分;宿******投标项目负责人答辩分为:*.*分;******投标项目负责人答辩分为:*.**分;******投标项目负责人答辩分为:*.**分。(六)各投标人的最终总得分:******最终得分为:**.**分;宿******最终得分为:**.**分;******最终得分为:**.**分;******最终得分为:**.**分;江******最终得分为:**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市雪枫公园管理处招标代理:江苏******
查看隐藏内容