江苏宿迁宿迁海关出入境检验检疫局附属用房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁海关出入境检验检疫局附属用房工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:人民币壹仟叁佰叁拾肆万叁仟壹佰零叁元肆角叁分(¥:********.**)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:杨柳青中标项目负责人证书注册编号:苏************二、 中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁海关出入境检验检疫局附属用房工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如下:序号工程名称工程规模合同签订日期*厂房、办公综合楼、食堂及宿舍楼工程建筑面积约*****平方米****.***续建办公楼、食堂、宿舍楼及*#厂房工程建筑面积约*****平方米****.* 三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁海关检验检疫机构筹建暨工程建设工作领导小组办公室的宿迁海关出入境检验检疫局附属用房工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿******未按照招标文件要求提供经注册会计师审计的财务报表。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******投标报价低于成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程业绩、奖项等得分情况:******业绩得分为*分,奖项得分为*分;******业绩得分为*分,奖项得分为*分;******业绩得分为*分,奖项得分为*分;******业绩得分为*分,奖项得分为*分;宿******业绩得分为*分,奖项得分为*分;******业绩得分为*分,奖项得分为*分。(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。招标 人:宿迁海关检验检疫机构筹建暨工程建设工作领导小组办公室招标代理:江苏******