福建福州连江县三屿水产开发中心新建综合服务楼项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :伍佰零玖万肆仟伍佰捌拾叁元整(小写:*******元)中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县三屿水产开发中心新建综合服务楼项目 招标人: 福建省连江县三屿水产开发中心 建设规模:总建筑面积****.*平方米,工程预算价为***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:傅兆杰、蔡桂琴、黄宏、陈高、林继芳 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(天)工程质量项目负责人备注福******完好**********合格黄邦海 福******完好**********合格黄晶 福******完好**********合格林建彬 ******完好**********合格李曜 ******完好**********合格温文伟 ******完好**********合格佘行 福******完好**********合格林松江 ******完好**********合格张金莺 ******完好**********合格洪鼎立 福州******完好**********合格周文芳 ******完好**********合格潘友源 ******完好**********合格丘婷 福******完好**********合格陈崇树 ******完好**********合格叶树生 ******完好**********合格甘赛娟 ******完好**********合格吴小华 ******完好**********合格林瑞洋 ******完好**********合格黄修新 福******完好**********合格林伟岗 ******完好**********合格林有云 福******完好**********合格詹浩 ******完好**********合格唐敏清 福******完好**********合格谢青 ******完好**********合格陈源 福******完好**********合格陈梅华 福建******完好**********合格单春晓 福******完好**********合格王宁芹 福建******完好**********合格陈巧爱 福******完好**********合格黄怀桃 福******完好**********合格王志强 福******完好**********合格林胜 福******完好**********合格张兆云 ******完好**********合格杨品春 福建******完好**********合格吴鹏飞 ******完好**********合格林云瑜 ******完好**********合格黄宇 ******完好**********合格黄敏 福******完好**********合格佘碧林 ******完好**********合格叶万忠 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标预付款保函金额未填写根据招标文件通用本第三章第一节第***.******.***条款规定,界定为废标 福******废标预付款保函金额未填写根据招标文件通用本第三章第一节第***.******.***条款规定,界定为废标 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:詹浩工期:总工期***个日历天,其中各关键节点的工期要求为:无 ;工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:伍佰零玖万肆仟伍佰捌拾叁元整(小写:*******元)(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:王宁芹工期:总工期***个日历天,其中各关键节点的工期要求为:无 ;工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:伍佰零玖万肆仟伍佰捌拾叁元整(小写:*******元)(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:******项目负责人:黄修新工期:总工期***个日历天,其中各关键节点的工期要求为:无 ;工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:伍佰零玖万肆仟伍佰捌拾叁元整(小写:*******元)(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省连江县三屿水产开发中心 办公地址:连江县坑园镇人民政府*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 联系人: 卓工 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林欣 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县建设局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-********、********