安徽芜湖芜湖职业技术学院智能制造学院智能制造产教融合实训中心(一期)建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖职业技术学院智能制造学院智能制造产教融合实训中心(一期)建设项目 三、中标信息 供应商名称:埃****** 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区万春东路**号 中标金额:*******.**元 四、主要标的信息货物类名称:智能制造教育产线品牌:亚龙智能 规格型号:YL-*A型 数量:* 单价:*******元 五、评审专家名单: 王秀根、徐大山、韩来任、欧洪流、查斌 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:如中标价高于 *** 万,则代理费=*** 万元×*.*% +(*** 万元-*** 万元)×*.**% +(中标价-*** 万元)×*.**%; 收费金额:*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、招标方式:公开招标 *、是否中小微企业中标:否 *、无效投标单位及原因: *.*安******:未提供营业执照,未提供授权人信息,资格审查不通过。 *、中标单位业绩: *.*、****年智能制造创新工厂设备购置二; *.*、安徽扬子职业技术学院智能制造建设项目。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院      地址:芜湖市弋江区文津西路***号         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市鸠江区瑞祥路**号皖江财富广场A*座***室 联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:佘苗苗  电 话:***********  十、附件 主要标的信息
查看隐藏内容