四川泸州蓬溪县廉租住房福兴路小区基础设施配套工程施工标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 蓬溪县廉租住房福兴路小区基础设施配套工程施工标段 招标人 蓬溪县房地产管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 蓬溪县房地产管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 吴明远 二级园林项目经理且为工程师 园项****号 ****** 第二名 湖南省****** *******.**元 *******.**元 陈光佑 二级园林项目经理且为高级工程师 **** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 黄培勇 二级园林项目经理且为工程师 ********* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市风景园林管理局 泸州市蜀泸大道环境景观改造工程 ****-**-** ****-**-** 泸州蜀泸大道*.*公里增设*.*米宽中央分车绿带 *,***,***.**元 吴明远 四川省威远县职业技术学校 四川省威远县职业技术学校园林绿化工程 ****-**-** ****-**-** 施工图范围内土建、小品、装饰、安装、植物 *,***,***.**元 杨权 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市风景园林管理局 泸州市蜀泸大道环境景观改造工程 ****-**-** ****-**-** 泸州蜀泸大道*.*公里增设*.*米宽中央分车绿带 *,***,***.**元 罗红伟 ******第二中标候选人:湖南省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长沙市芙蓉****** 长沙市浏阳河风光带二期景观工程二标段 ****-**-** ****-**-** 嘉雨路至支二十九路,包括绿化工程、景观工程、 **,***,***.**元 袁年林 湖南邮****** 梦网景园住宅小区园林绿化工程二标段 ****-**-** ****-**-** 梦网景园住宅小区 C 区、D 区、K 区、J 区、L 区包括苗木 *,***,***.**元 陈光佑 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖南邮****** 梦网景园住宅小区园林绿化工程二标段 ****-**-** ****-**-** 梦网景园住宅小区 C 区、D 区、K 区、J 区、L 区包括苗木 *,***,***.**元 陈显军 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 浙江青山湖****** 青山湖科技城行道树种植及山体播绿工程 ****-**-** ****-**-** 行道树种植及山体播绿 **,***,***.**元 许飞伟 ****** 绣源河流域综合治理工程百脉万芳八标段 ****-**-** ****-**-** 景观绿化工程内的土方施工、绿化、铺装、园林小品、浇灌系统与其他 **,***,***.**元 黄培勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 绣源河流域综合治理工程百脉万芳八标段 ****-**-** ****-**-** 景观绿化工程内的土方施工、绿化、铺装、园林小品、浇灌系统与其他 **,***,***.**元 张海东 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 浙江省东****** ***.******.***投标文件中各电子标书未加签有效的投标人机构CA数字证书、法定代表人个人CA数字证书;或者技术标部分未另外加签有效的投标人拟派出的项目负责人(建造师)个人CA数字证书,商务标部分未另外加签有效的注册造价人员个人CA数字证书的; 江西省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 江西****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 南****** ***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的 江西滕****** ***.******.***不同投标人的投标文件由同一台电脑编制的 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬溪县发改局 *********** 行业主管部门 蓬溪县住房和城乡建设局 ***********
查看隐藏内容