四川成都荥经县2011年农村学前教育推进工程试点项目(荥河乡中心幼儿园)(第二次)(施工标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 荥经县****年农村学前教育推进工程试点项目(荥河乡中心幼儿园)(第二次)(施工标段) 招标人 荥经县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荥经县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省兴****** 招标代理机构联系电话 ***--******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市开评标中心(雅安市雨城区临江路**号建设大厦三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 汉源九襄****** *******.**元 *******.**元 张棚 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 雷志伟 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 王莉 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:汉源九襄******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县富泉乡人民政府 汉源县富泉乡社会事业中心和富泉乡政府办公用房打捆建设工程 ****-**-** ****-**-** 汉源县富泉乡社会事业中心和富泉乡政府办公用房打捆建设工程****平方米及相关配套附属设施 *,***,***.**元 陈福强 汉源县疾病预防控制中心 汉源县疾病预防控制中心门面、车库、附属楼工程 ****-**-** ****-**-** 合同要求的工程土建、装饰、水电安装等 *,***,***.**元 任明刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市兴****** 青羊区中坝二组拆迁安置房建设项目土建及安装工程 ****-**-** ****-**-** 土建、安装工程施工 **,***,***.**元 吴志林 攀枝花市仁和区金江镇人民政府 仁和区金江镇移民安置工程*#、*#楼工程 ****-**-** ****-**-** *#、*#楼的建筑、装饰、安装工程 *,***,***.**元 李光元 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜藏族自治州白玉县林业局 白玉县林业局安心工程职工住宿楼工程一标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 王充 泸州****** 碧水锦绣城*-**#楼住宅小区 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******平方米 **,***,***.**元 王文剑 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省汉源****** 无未处于禁入期承诺 ****** 无未处于禁入期承诺 四****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 雅安市****** 低于成本报价 ****** 无未处于禁入期承诺 ****** 低于成本报价 ****** 低于成本报价 ****** 投标总报价封面无造价编制人员签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 雅安市建设工程招投标管理办公室 ****-*******