四川成都西昌市城西大道绿化、天王山大道绿化及城西生态公园绿化建设工程(施工二标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西昌市城西大道绿化、天王山大道绿化及城西生态公园绿化建设工程(施工二标段) 招标人 西昌市规划和建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西昌市规划和建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** ********.**元 ********.**元 ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 永陵博物馆和公园绿化景观工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘建军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 温州市安居工程建设指挥部 温州市白鹿州公园工程(一标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 石国林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 龙潭工业区二期C线、C沿线等十四条道路绿化工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邓虑明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** P*页投标函附录分包约定未响应 ****** P**页和p**页之间多出一页,未编页码和小签清单封面格式不符合要求 漯河绿地(集团)****** P*、P*工期承诺中出现城西大道 四川****** P**页清单封面格式不符合要求 ****** P**页清单封面格式不符合要求 成都****** P***页类似业绩未按投标人须知***.******.***条要求编序号 ****** P*页未小签 ****** P**页清单封面格式不符合要求 成都双流****** P**页清单封面格式不符合要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容