四川广安邻水县惠民苑公共租赁房建设项目施工标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 邻水县惠民苑公共租赁房建设项目施工标段 招标人 邻水县国有****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 邻水县国有****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 广安市政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 无 ******第一中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *.已标价工程量清单(封面除外),拟派造价人员未签字盖章,不满足招标文件P**页*条. *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等各项。 施工标段 ****** *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等 施工标段 ****** *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等各项。 施工标段 ****** *.已标价工程量清单(封面除外),拟派造价人员未签字盖章,不满足招标文件P**页*条. *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等各项。 施工标段 四****** 投标文件P*.、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**页等砼材料消耗量低于实体工程量,不满足招标文件P**页*.*条违反清单报价要求 施工标段 ****** 未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等 施工标段 ****** *.已标价工程量清单(封面除外),拟派造价人员未签字盖章,不满足招标文件P**页*条. *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等各项。 施工标段 ****** *.已标价工程量清单(封面除外),拟派造价人员未签字盖章,不满足招标文件P**页*条. *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等各项。 施工标段 ****** *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器设备项 *.已标价工程量清单(封面除外)拟派造价人员未签字盖章。不满足招标文件P**页*调 *.投标文件P**、P**、P**材料消耗量远低于实体工程量(钢材等主材),不满足工程量清单报价要求,违反招标文件P**页*.*条。 施工标段 福****** *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等 *.安全应急预案编制审批不符合招标文件P***页要求 施工标段 四川省****** *.已标价工程量清单(封面除外),拟派造价人员未签字盖章,不满足招标文件P**页*条. *.未配备实验人员,不满足P**页评标办法***.******.***条实验检测仪器等各项。 施工标段 ****** *.已标价工程量清单(封面除外)造价人员未签字,不满足招标文件P**页*条 *.投标文件P**、**、**、**、**、**、**、**、**等砼和钢材材料消耗量低于实体工程量,不满足招标文件P**页*.*条,违反清单报价要求。 施工标段 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容