浙江嘉兴桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程 招标人 桐乡市崇福镇景卫股份经济合作社 招标代理机构 嘉兴市****** 工程规模 新建一栋综合服务用房(邻里中心),层数-*~*层,总建筑面积约 ****.**平方米,其中地上建筑面积约****.**平方米,地下建筑面积约***.**平方米 中标候选人(排名不分先后) 浙江****** ****** ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.**元 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 倪晓峰 戴佳彬 吴雪怡 沈武斌 楼宇航 项目经理(负责人)资质证书及编号 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 建筑工程二级建造师 浙**************** 工期(日历天) ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 / 入围基准价 ********元 评标基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 投标报价高于最高投标限价,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)初步资格审查内容第三条规定,作否决标处理。 淳****** 使用的计价软件电子加密锁未登记,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)初步资格审查内容第二条规定,作否决标处理。 开标时间 ****-**-** **:** 桐乡市崇福镇景卫股份经济合作社 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 监督电话 桐乡市住房和城乡建设局:****-********,桐乡市政务服务办交易管理科:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容