安徽宿州安徽儒能电力工程有限公司10KV配电工程电缆采购项目(二次) 中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

********KV配电工程电缆采购项目(二次) 中标(成交)结果公告 一、项目编号:AHXY-*******-* 二、项目名称:********KV配电工程电缆采购项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道鹤亭街***号 中标(成交)金额:*******.**元 供应商的评审报价:*******.**元 供应商的评审总得分:**.**分 四、主要标的信息货物类名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件五、评审专家名单: 钱卫军、潘江安、张利华 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:*.****万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因: *、******:投标文件未提供CCC强制认证证书承诺函、磋商响应表不符合招标文件要求;*、******:投标文件未提供CCC强制认证证书承诺函; *******:投标文件未提供CCC强制认证证书承诺函、磋商响应表不符合招标文件要求。 投标人的评审得分和排序: *******  **.**分,排序:第一名;  *******  **.**分,排序:第二名; *******  **.**分,排序:第三名。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区鹿城北路与阜兴路交叉口西北**米 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地  址:安徽省阜阳市颍州区南京路****号中泰大厦办公楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:时工 电  话:***********附件:电缆二次中标明细附件.docx
查看隐藏内容