山东济南济南古城(明府城片区)城市更新项目全过程工程咨询

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南古城(明府城片区)城市更新项目全过程工程咨询中标候选人公示 公共资源编号: ****JSFW**Z******* 项目编号: FW**************招标人:济南****** 项目名称:济南古城(明府城片区)城市更新项目全过程工程咨询 招标范围:针对芙蓉街-百花洲片区的建筑院落、立面整治、泉水泉渠整治进行施工图设计,针对建筑院落、立面整治、泉水泉渠整治、其他各类专项项目(包括且不限于景观、导视标识、夜景照明等)施工进行项目管理、监理、造价咨询、勘察及设计概算等。 建设地点:北至大明湖路、南至泉城路、东至县西巷、西至趵突泉北路 代理单位:****** 开标日期:****-**-** **:**标段数量:* *标段将军庙片区,针对建筑院落、立面整治、泉水泉渠整治进行施工图设计,针对建筑院落、立面整治、泉水泉渠整治、其他各类专项项目(包括且不限于景观、导视标识、夜景照明等)施工进行项目管理、监理、造价咨询、勘察及设计概算等 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 *山东******,******,**************.**李俊建设计划工期:*** 日历天(具体以甲方开工令为准) *营特**************.**王志永 建设计划工期:*** 日历天(具体以甲方开工令为准) *中建八局(山东)**************.**刘来刚自签订本项目全过程咨询服务合同并进场之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止 *山东贝特**************.**荣宽建设计划工期:*** 日历天(具体以甲方开工令为准) *青******,**************.**陈黎明进场之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止 *******,******,山东**************.**王峰建设计划工期:*** 日历天(具体以甲方开工令为准) *华******,山******,山东**************.**李珊珊自签订本项目全过程咨询服务合同并进场之日起至工程竣工验收合格缺陷责任期结束之日止 *山东易******,山东**************.**冯承丽建设计划工期:*** 日历天(具体以甲方开工令为准) ***************.**惠艺军建设计划工期:***日历天(具体以甲方开工令为准)资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):缺少市政公用工程乙级及以上资质,不符合招标文件监理资质要求。;(专家二):缺少市政公用工程乙级及以上资质,不符合招标文件监理资质要求。;(专家三):缺少市政公用工程乙级及以上资质,不符合招标文件监理资质要求。;(专家四):缺少市政公用工程乙级及以上资质,不符合招标文件监理资质要求。;(专家五):缺少市政公用工程乙级及以上资质,不符合招标文件监理资质要求。; **山东******,山东同信******,**************.**李丛丛***否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *******资格审查详细评审不合格:资格审查资料缺少市政公用工程监理乙级及以上资质,不符合招标文件监理资质要求。评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分山东易******,山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东******,山东同信******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.********,******,山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*华******,山******,山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东******,******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中建八局(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东贝特*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**青******,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**营特*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 *山东易******,山东******工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级冯承丽********.**合格,符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求。建设计划工期:*** 日历天(具体以甲方开工令为准)项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 山东易******,山东****** *冯承丽项目经理********一级 *王钊项目总监********房屋建筑工程招标人异议联系人:左磊招标人异议联系方式:****-*********标段芙蓉街-百花洲片区,针对建筑院落、立面整治、泉水泉渠整治进行施工图设计,针对建筑院落、立面整治、泉水泉渠整治、其他各类专项项目(包括且不限于景观、导视标识、夜景照明等)施工进行项目管理、监理、造价咨询、勘察及设计概算等。 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 *安徽省城建*************.**张建波*** *******,*************.**马建新*** *山******,山东省城建设计院,*************.**孟庆飞*** *潍坊市市*************.**高伟*** *山东******,新*************.**董石鑫***否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分山******,山东省城建设计院,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东******,新*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**潍坊市市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*安徽省城建*********.******.***.***.******.***.***.******.***.********,*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 *山******,山东省城建设计院,******工程监理-综合资质-不分等级孟庆飞*******.**合格,符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求。***项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 山******,山东省城建设计院,****** *孟庆飞项目经理********房屋建筑工程 *张传晓项目总监********房屋建筑工程招标人异议联系人:左磊招标人异议联系方式:****-********公示说明: 公示时间:****年*月**日 - ****年*月*日 投诉电话:****-******** ****-******** ****-******** ****年*月**日
查看隐藏内容