河北石家庄西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字〔****〕***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市-桥西区 公示内容招标项目名称:西三教城中村改造回迁项目建设工程监理招标项目编号:I*******************公示名称:西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:西三教城中村改造回迁项目建设工程监理二标段所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市-桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标三室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*河北省*********.******.***符合国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止*石家庄********************符合国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止**********.******.***符合国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北省******李洪江高级工程师注册监理工程师*********石家庄******高双选高级工程师注册监理工程师***************赵闯高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北省******满足招标文件要求*石家庄******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******石家庄高新区安置房建设项目 F 区监******、石**********-**-**********石家庄******固安县紫云朝阳安置房项目监理**********-**-**********河北省******石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目 H 区(*#)监理石**********-**-**********河北省******清水河社区棚户区改造项目-监理定州市车站综合管理局****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北省************石家庄************************河北************河北************石************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北省*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北省*********.******.***石家庄*********.******.************.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***石*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*石******总监理工程师注册执业证书未体现专业,未实质响应招标文件要求,不予通过资格评审。*.提出异议的渠道和方式:******,张旭阳,****-********,gjyc***@***.com联系方式招标人:石家******招标代理机构:******地址:石家庄市桥西区中华大街与华星路交叉口西行**米路北地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:杨工联系人:张旭阳、赵东元电话:****-********电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:gjyc***@***.com*.其他公示内容:根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。备注内容: 根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:******,张旭阳,****-********,****** 全部投标单位:河北省******、石家庄******、******、河北******、河北******、石******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:/ 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容