江苏中国邮政集团有限公司四川省分公司2024年公告电动三轮车(车体)采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年公告电动三轮车(车体)采购项目废标****************年公告电动三轮车(车体)采购项目废标公告一、项目名称:****************年公告电动三轮车(车体)采购项目二、项目编号:****-****CD******三、公告内容经评标委员会评审,通过资格性审查的有效投标人不足三家,故废标。无效投标人名单序号投标人名称原因*深圳市******未按要求提供**年财务报表、未提供《车辆生产企业和产品公告》承诺及不满足资格第(十三)点要求*******不满足招标文件资格第(十三)点要求四、其他补充事宜无五、联系人及联系电话*.采购单位信息招标人:************地 址:成都市下南大街*号天府绿洲大厦联系人:何老师*.招标代理机构信息招标代理机构:******地 址:成都市锦江区东大街紫东路东方广场C座****-****室联 系 人:江先生、宋女士联系电话:***-********
查看隐藏内容