安徽芜湖三山经济开发区管委会消防设备维保项目(二次)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WHZT-****-***
二、项目名称:三山经济开发区管委会消防设备维保项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:******;
供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区龙湖街道时代广场D-***室。
中标价:*****元/年
四、主要标的信息服务类名称:三山经济开发区管委会消防设备维保项目(二次)
服务期:*年。
中标价:*****元/年五、评审专家名单:
吕熙霞、汪亦萍、李雷、高秀军、陈林
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理费=中标价×*.*%,不足 **** 元 的按 **** 元计算。
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
(一)否决投标单位及原因:安徽******;否决原因:未按招标文件要求提供承诺函。
(二)招标方式:公开招标
(三)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
*、质疑材料应当包括以下内容:
(*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
(*)被质疑人名称;
(*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
(*)明确的请求及主张;
(*)必要的法律依据;
(*)提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
*、有下列情形之一的,不予受理:
(*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
(*)提起质疑的时间超过规定时限的;
(*)质疑材料不完整的;
(*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
九、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安徽芜湖三山经济开发区管委会办公室
地址:安徽芜湖三山经济开发区管委会办公室
联系方式:****-*******
*.代理机构信息
名称:芜湖市正泰工程建设监理(咨询)******
地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道河清路**号仁和新街S*#楼
项目联系人:谢工
电话:***********
*.质疑联系方式:***********
*.投诉联系方式:****-*******