浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇滨湖水系综合治理工程-溇港景区提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***织里镇滨湖水系综合治理工程-溇港景区提升工程评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:施工图纸范围内的清淤****m*;新建块石驳岸**.*m;新建松木桩驳岸***.*m;新建生态砌块驳岸**.*m;修复替换腐坏松木桩***.*m;河埠头*座;绿化面积约*****.**㎡;景观铺装面积约**.*㎡;茅草亭、六角亭各一座;及其他景观配套设施,具体详见工程量清单及图纸。招标范围:施工图纸范围内的清淤工程、驳岸工程、景观及绿化工程等,具体详见图纸及工程量清单。工期:***日历天(具体以业主开工令为准)开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少*********.*******日历天合格麻天珍(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************淳*********.****杨武汉(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************浙*********.****张扬(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****李红(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*************************.****楼朝康(水利水电)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*嘉******未提供*月**日最新的资质动态核查证明*杭州******未提供投标保证金免缴证明*******未提供动态资质核查证明*******二级建造师证书使用有效期过期 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构浙江******地址湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址浙江省湖州市长岛公园*号楼联系人许云杰联系人陈思思、潘晓波电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:****** 中标候选人信用等级公示中标候选人(排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多)信用评分******A淳******A浙******A******A******A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容