安徽芜湖繁昌县城区南纬一路道路工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称繁昌县城区南纬一路道路工程项目编号繁招采(工)[****]***号最高限价贰佰肆拾玖万伍仟柒佰陆拾肆圆零叁分预中标单位******预中标价壹佰陆拾陆万捌仟肆佰壹拾捌圆肆角玖分项目经理刘家平工期***日历天质量合格废标单位及理由*******措施费和规费总额不符合招标文件规定;*、芜湖中辰、安徽中龙、池******投标报价低于评标基准值**℅;*******投标文件第*-*项工程数量与清单不符,税金未按招标文件规定计取。公示期*日
查看隐藏内容