福建福州南平高速公路2024-2025年度10KV高压设备预防性试验及缺陷整改项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于?****年?*月?**日?**?时**分**秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:南平高速公路****-****年度**KV高压设备预防性试验及缺陷整改项目招标编号:GSZ-****-***招标人:南平******福************现对所需南平高速公路****-****年度**KV高压设备预防性试验及缺陷整改项目进行公开招标。预算金额约*******元(金额为暂估,以业主方下达的任务施工合同结算价金额为准)。招标方式:??公开招标 ??*、评标办法评标办法:资格后审、综合评分法?*、评标委员会评标委员会成员:?于爱娟、付继铭、李孔修、刘书梅、郑季炜*、投标文件被否决的投标人及原因:******未提供操作队伍的工伤保险证明,资格评审不通过,投标文件被否决。福******未提供操作队伍的工伤保险证明,资格评审不通过,投标文件被否决。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人为******,投标折扣率报价为**%;第二中标候选人为******,投标折扣率报价为**%;第三中标候选人为******,投标折扣率报价为**%。*、其他说明*、公示时间公示期为?****?年*月**日至?****年*月?*日。*、联系方式招 标 人:南平******地 ???址:武夷山市滨溪东路*-*号联 系 人:连先生联系电话:****-*******??????招标代理机构:福******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:郑先生联系电话:***********电子信箱:fzgsglzbdl_zxx@***.com投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:****年*月**日上一篇: 高延性预应力锚杆关键技术研究中标候选人公示下一篇: 罗东服务区中央厨房原材料采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容