福建福州福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)结果公告(采购包5)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)结果公告(采购包*)一、项目编号:[******]XC[GK]*******二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(亚低温治疗仪等)三、采购结果采购包*(中药熏蒸仪):废标理由:江******未按招标文件要求提供合格的“财务状况报告”证明材料,审查不通过。其余投标人资格及资信部分均满足招标文件,审查通过。本项目合格供应商不足法定数量四、主要标的信息采购包*(中药熏蒸仪):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*中药熏蒸仪:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本采购包合格投标人不足法定数量,按流标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市中医院地址:福州市鼓楼区鼓东路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:华林路***号幸福新村*号楼(龙福楼)*楼***—***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:王程、卢鸿敏、李芳电话:****-********福州市中医院****年**月**日