福建厦门横山路(小溪路—南环路)道路工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :**.** 万元中标单位:厦******横山路(小溪路—南环路)道路工程监理招标中标结果公示招标编号:(****)顺恒(岩)招字****-**号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省龙岩市******招标人联系电话:陈先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦三楼项目名称:横山路(小溪路—南环路)道路工程监理招标中标人名称:厦******中标价为:(暂定) **.** 万元(费率为*.***%)二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标标准和方法及招标人现场随机抽取结果,向招标人推荐了横山路(小溪路—南环路)道路工程监理招标的中标人:中标人: 厦****** ,监理费:(暂定) **.**万元 ,监理费率:*.***% ,总监理工程师: 刘建华 。企业业绩及总监理工程师业绩:项目名称工程规模、概况环岛干道(吕岭路-虎仔山路-仙岳路)市政工程城市二级主干道三、废标情况: *、 三******总监业绩信用档案没有体现且其它证明材料没有提供竣工验收报告,不符合招标文件***.******.***款。og *、龙岩市******投标文件中未提供《项目监理人员全部到位承诺书》和《主要检测设备仪器到位承诺书》不符合招标文件***.******.***款 。 四、评标委员会成员名单: 郭世萍、刘富宝、赖钦涛、林春红、陈镇荣 公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市建设局****-*******招标人:福建省龙岩市******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)