四川成都泸州医学院附属中医医院城北新院综合楼建设项目土石方工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 泸州医学院附属中医医院城北新院综合楼建设项目土石方工程施工 招标人 泸州医学院附属中医医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州医学院附属中医医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 (***)******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 泸****** *******.**元 *******.**元 熊怀军 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 黄正荣 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 廖良华 二级临时建造师 川************ ******第一中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 西南商贸城土石方承包工程 ****-**-** ****-**-** ***.*万方 **,***,***.**元 熊怀军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 西南商贸城土石方承包工程 ****-**-** ****-**-** ***.*万方 **,***,***.**元 刘成德 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 双林茗居安置房土石方工程 ****-**-** ****-**-** 总平场面积**.**亩 *,***,***.**元 黄正荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 双林茗居安置房土石方工程 ****-**-** ****-**-** 总场平面积**.**亩 *,***,***.**元 唐万均 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川南充经济开发区嘉陵工业园管委会 嘉陵工业园区廖家嘴(汇源果汁用地)土石方场平工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 范云招 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州市纳溪区工业集中发展区管理委员会 泸州市纳溪区浙江产业园B区林科所场平工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 范云招 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 响应招标文件的其他承诺未盖章 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 ****** 双低 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第**.*项要求 ****** 双低 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第**.*项要求 四川天沛****** 双低 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第**.*项要求 ****** 投标保证金无复印件(收据) 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 四川****** 工程量清单无汇总表 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 四川****** 双低 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第**.*项要求 ****** 项目基础资料汇总表未签字 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 重庆群洲实业(集团)有限公司 近年发生的诉讼及仲裁情况声明未签字 不符合招标文件符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 ****** 技术负责人无社保证明 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 项目审批部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********