山东济宁S337济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程施工评标结果公示S***济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分S***济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程(SG*)********.**济宁富通公路产业开发中心**.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)S***济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程(SG*)第一中标*************第二中标候选人济宁富通公路产业开发中心*******三、废标情况:标段名称(标段号)单位名称废标原因S***济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程(SG*)山******无项目经理备选人和项目总工备选人济宁******修正后的投标报价超过投标控制上限,与招标文件第三章评标办法第***.******.***不符公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招标代理机构:******招 标 人:济宁市公路管理局联系电话:***********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 S***济梁线坡石桥右幅旧桥维修加固工程(SG*)******名称人员类别人员姓******项目负责人邵长顺工程师技术负责人高建国高级工程师安全工程师吕东国高级工程师济宁富通公路产业开发中心项目负责人李同海工程师技术负责人谷永煌工程师安******名称项目名称标**********年济宁市国省道养护工程(一期)三标段****年济宁市国省道养护工程(一期)三标段济宁富通公路产业开发中心***国道李官集桥维修改造工程***国道李官集桥维修改造工程老万福河周庄桥改建工程施工老万福河周庄桥改建工程施工
查看隐藏内容