山东济南广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)日租报价(元)月租报价(元)年租报价(元)得分一*济***********************.***山东***********************.*************************.**二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一济*******.山东省民政厅汽车租赁及代驾服务;*.山东省地质测绘院汽车租赁及代驾服务项目;*.山东省农药科学研究院车辆租赁项目;*.******车辆租赁项目;*.中海气电(山东)******车辆租赁项目。山东*******.******车辆租赁项目;*.山东高******车辆租赁项目;*.******菏泽运管中心车辆租赁项目;*.山东高******车辆租赁项目;*.山东******车辆租赁项目。*******.******汽车租赁业务;*.浙江大******租车项目;*.济南市发改委汽车租赁项目;*.******租车业务。三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一济******第一信封投标文件中出现有关投标报价的内容,不符合第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(*)投标文件中未出现有关投标报价的内容。违反了评标办法前附表***.******.***形式评审与响应性评审标准。******授权委托书未按招标文件要求签字,违反了评标办法前附表***.******.***形式评审与响应性评审标准。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他/六、联系方式招标人招标代理机构单 ******/地 址//联 系 人张昊/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容