福建福州闽侯县洋里中心幼儿园新建教学楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县洋里中心幼儿园新建教学楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:福******中标候选人公示 招标编号:FJJXZ-*******号 本工程于****年*月**日*:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:* 、招标项目概况 工程项目名称:闽侯县洋里中心幼儿园新建教学楼工程 招 标 人:闽侯县洋里中心小学 建设规模:****.**平方米,约***万元 招标方式:公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委:戴忆帆 叶寿瑛 黄桔德 王木良 李孔修 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = / , C = / * 、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福建******完好**********合格罗文升******完好**********合格林世杰福******完好**********合格陈书仁福建******完好**********合格王金瑞福******完好**********合格张南轩******完好**********合格郭敏福******完好**********合格刘孙谋福******完好**********合格王志强福******完好**********合格林胜福******完好**********合格张星******完好**********合格秦建******完好**********合格高******完好**********合格黄栎锴******完好**********合格杨仕态******完好**********合格陈******完好**********合格冯******完好**********合格余行福******完好**********合格张小芳福******完好**********合格占******完好**********合格张******完好**********合格邱静?******完好**********合格方松齐福建省******完好**********合格林海华******完好**********合格林******完好**********合格许庆书福州开******完好**********合格林杭******完好**********合格许海洪******完好**********合格李建华******完好**********合格陈少文******完好**********合格林善******完好**********合格江汉福******完好**********合格陈景统闽******完好**********合格黄智勇******完好**********合格苏哲灼福******完好**********合格雷大金福******完好**********合格刘正财******完好**********合格李公羽******完好**********合格余世锦福建省?******完好**********合格林武锋******完好**********合格苏有霜福州******完好**********合格许永良福******完好**********合格黄秀容福******完好**********合格姚奋映福******完好**********合格蔡启明福******完好**********合格温俊灵福******完好**********合格何平?福******完好**********合格李天藩福建******完好**********合格林霞******完好**********合格魏文贵******完好**********合格王进喜******完好**********合格林巧云福******完好**********合格郑圣樵福州******完好**********合格陈晖******完好**********合格叶树生******完好**********合格熊由钱******完好**********合格冯金太福州******完好**********合格余承彬******完好**********合格杨品春******完好**********合格温元品******完好**********合格潘邦发福建******完好**********合格沈晓晶福******完好**********合格邓陶然福******完好**********合格林少明福******完好**********合格林存钊******完好**********合格宋旭亮******完好**********合格陈奎******完好**********合格陈才滔******完好**********合格陈华******完好**********合格林云瑜福******完好**********合格肖炜宁******完好**********合格黄芳福******完好**********合格林前* 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////* 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不不合格项目经理未附注册建造师证和安全生产考核合格证书B证复印件不符合招标文件**页第*项***.******.***要求******资格审查不不合格施工现场管理人员资格人数不符合招标文件**页第*项***.******.***要求******资格审查不不合格施工现场管理人员资格人数不符合招标文件**页第*项***.******.***要求******资格审查不不合格未提交中标人设立分支机构承诺书不符合招标文件通用本**页第*款***.******.***要求* 、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:肖炜宁 工期:***天 工程质量:合格 投标总价:******* 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 ( 万元) 项 目 负责人 备 注 ////////(*)第二中标候选人名称:闽****** 项目负责人:黄智勇 工期:***天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 ( 万元) 项 目 负责人 备注 ////////(*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人:林少明 工期:***天 工程质量:合格 投标总价:******* 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 ( 万元) 项 目 负责人 备注 ////////* 、公示时间 公示期为****年*月**日至****年 *月**日。* 、联系方式 招 标 人:闽侯县洋里中心小学 办公地址:闽侯县洋里乡花桥村**号邮政编码: / 联系电话:*********** 联 系 人:张校长 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码:******, 联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:闽侯县建设局、闽侯县监察局 联系电话:****-********_ 日期:****年*月**日
查看隐藏内容