江苏连云港大丰区2024年水库移民扶持第一批幸福家园项目(后续)道路建设工程二标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区民政局的大丰区****年水库移民扶持第一批幸福 家园项目(后续)道路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果 公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况* ****** 戴蓉芹 中华人民共和国二级建造师注册证书-水利水电工程苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按招标文件要求填写措施费。*******未按招标文件要求提交相关承诺函。*******相关承诺书标段名称填写错误。*******未按招标文件要求填写措施费。******* 投标保证金信用承诺函未填写项目名称;未按招标文件要求填写 措施费。 ******* 未按招标文件要求填写措施费。******* 未按招标文件要求填写措施费。 *盐城市****** 未按招标文件要求填写措施费。******* 未按招标文件要求提供相关承诺函。 ******** 未按招标文件要求填写措施费。******** 未按招标文件要求填写措施费。 **盐****** 未按招标文件要求填写措施费。******** 项目负责人承诺函名字前后不一致。 ******** 未按招标文件要求填写措施费。序号投标人单位名称废标原因********未按招标文件要求填写措施费。********未按招标文件要求填写措施费。********未按招标文件要求填写措施费。********未按招标文件要求填写措施费。********未按招标文件要求填写措施费。********未按招标文件要求填写措施费。********未按招标文件要求填写措施费。**江苏******投标保证金信用承诺函未填写项目名称。********项目负责人承诺函未按招标文件要求的格式填写。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计**************.******************.******************.******************.******************.*****江*************.******************.******************.******************.******江苏*************.******连*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.****** ****** *******.** * *六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台 (http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区民政局 日期:****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容