江苏盐城长青路实验学校气体灭火装置工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城市******的长青路实验学校气体灭火装置工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:壹拾万零壹佰玖拾贰元捌角整工期:*日历天质量标准:合格项目负责人姓名:罗浩无效投标单位名称及原因:*、中鑫裕旺(陕西)******,原因:法定代表人诚信投标承诺书未签字从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二四年八月二十二日***.******.***
查看隐藏内容