江苏南京江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园一期厂房及配套工程施工监理评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园一期厂房及配套工程施工监理评标结果公示(二次公告)****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的江苏泗阳经济开发区佳辉科技产业园一期厂房及配套工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由因第一中标候选人放弃中标,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定:按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定第二中标候选人“江苏******”为中标人。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人蔡奇芝企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容江苏泗阳经济开发区北京东路标准化厂房建设及其配套工程施工监理,电子信息产业园生产区*和生产区*及附属工程建设监理项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)中国农批宿迁现代农产品物流园项目(一期)建设项目施工监理第二中标候选人单位名称南京第******投标报价(元)******.******项目负责人张威企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容吴江泗阳工业园电子信息产业园标准化厂房及其配套工程施工监理项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*******-**#厂房第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省******未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目监理组人员配备不符合招标文件要求)*南******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目监理组人员配备不符合招标文件要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:*c*dfaa*-***f-****-a**e-***b*de*a*f*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容