江苏南京泗阳县桃源路中学二期电力工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗阳县桃源路中学二期电力工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县桃源路中学的泗阳县桃源路中学二期电力工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称扬州******投标报价(元)*******.******项目负责人施永坤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人汤雪建企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人高佳佳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书不符合招标文件要求)*江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效的项目负责人资格证书)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安******--------------------*******--------------------*******--------------------*河******--------------------*******--------------------*******--------------------*湖******--------------------*******--------------------*江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿迁市******--------------------********--------------------**泰州******--------------------**泰州市******--------------------**天津******--------------------**铜山县淮海输变电水暖安装工程处--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------**中合嵘科(河南)******--------------------**中军电力(江苏)有限公司--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***河*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***湖*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*--**.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南京*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****宿迁市*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****泰州*********.******.***.*--**.****泰州市*********.******.***.*--**.****天津*********.******.***.*--**.****铜山县淮海输变电水暖安装工程处***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****扬州*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中合嵘科(河南)*********.******.***.*--**.****中军电力(江苏)有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.***、拟确定中标人:扬州*******、备注:*、第一中标候选人:扬州******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人:施永坤,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程苏************。 第二中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人:汤雪建,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程苏************。 第三中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格;项目负责人:高佳佳,相关证书名称及编号:注册二级建造师·机电工程 苏************。 *、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗阳县桃源路中学,联系电话:***********;招标代理联系电话:*********** (*)投诉受理单位:泗阳县数据局, 投诉电话:****-******** 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县桃源路中学日期:****-**-**附件:**a*****-****-***e-*d*c-*d*c**abfd**区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*