江苏苏州东台市人民政府 成交公告 东台市黄海雅居安置小区竣工结算审计服务项目(DTCG-2024-QT058)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***中标结果公告一、项目名称:东台市黄海雅居安置小区竣工结算审计服务项目(DTCG-****-QT***)二、中标信息:中标单位名称:江苏建******中标单位地址:海安市城东镇宁海南路***号***室成交金额:按核减额的*.**%收取服务费用三、主要标的信息:具体内容详见招标文件。四、评审专家名单:徐梅、王一云、宋晓玲、冯惠梅、郑霜琴五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。六、其他补充事宜:无效标单位及原因江苏仁禾中衡工******,原因:未提供营业执照七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:东台市保****** 地 址:东台市广场路*号 联系方式:郑女士*********** *.采购代理机构信息名 称:东****** 地 址:东台市东达翰林缘商铺**-***号 联系方式:王先生***********八、各投标人评审情况表序号投标人名称报价(%)报价得分其他得分合计*江****** ***.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***盐*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏铭诚土地房地产****** ***.******.***.****.************.******.***.****.***江阴方正建*********.******.***.****.***江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏苏*********.******.***.****.****江苏建*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏明润资产房*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**东台市保****** ****年*月**日***.******.***