江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标结果公示 盐都区X307义北线(环乡北路-姚镜线)改造道路工程评标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目评标结果公示表工程编号YD-QPT-JT-*******工程名称盐都区X***义北线(环乡北路-姚镜线)改造道路工程建设单位名称盐城市盐都区楼王镇人民政府中标候选人名称******中标价(元)*******.**项目负责人秦南南资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件投标人名称无效投标文件原因江苏******未按招标文件要求提供原件彩色扫描件******项目经理未按招标文件要求提供B类证******专职安全员未按招标文件要求提供社保证明注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。