江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标成交公告 和泰嘉园小区消防改造维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
和泰嘉园小区消防改造维修工程中标候选人公示工程编号YDZH ****-ZB***工程名称和泰嘉园小区消防改造维修工程建设单位名称和泰嘉园物业管理委员会第一名中标候选人名称******中标价(元)******.**项目负责人唐伯东资格后审不合格投标人名称不合格原因九州永泰建设工程江苏 有限公司未按招标文件要求提供代理人的 社保证明无效投标文件投标人名称无效投标文件原因//////注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。