江苏南京江都区公交北站改扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区交通基础设施事业发展中心的江都区公交北站改扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谢琪倪小军吴治军暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:投标人拟派项目负责人未提供安全生产考核合格证(B证)*.依据:不符合招标文件中招标公告第*.*条 投标人拟派项目负责人应具备有效的安全生产考核合格证(B证) *.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*仪******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------**扬******--------------------********--------------------**江苏中承鸿发建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏国人建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江苏大******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***仪*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏中承鸿发建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏大*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市江都区交通基础设施事业发展中心日期:****-**-**
查看隐藏内容