江苏南京东莱办事处自建动迁安置小区环境整治专项提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东莱办事处自建动迁安置小区环境整治专项提升工程中标候选人公示编号:XE-YS-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇人民政府的东莱办事处自建动迁安置小区环境整治专项提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下*、中标候选人情况名称第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马晓燕毛国俊李伟联合体单位无无无暂估价工程/(元)材料/*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人马晓燕项目经理注册二级建造师-建筑工程苏******************项目负责人毛国俊项目经理注册二级建造师-建筑工程工程苏******************项目负责人李伟项目经理注册二级建造师-建筑工程苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*******评标未入围*******评标未入围*张家******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围********评标未入围********评标未入围**江******评标未入围**江******评标未入围********评标未入围********评标未入围**江******评标未入围**张家港市******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**南******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**张家港******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**江******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**上海城建市政工程(集团)有限公司评标未入围**江******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**张******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**南******评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围********评标未入围**江苏******评标未入围********评标未入围********评标未入围**江******评标未入围********评标未入围********评标未入围*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*苏州市******根据招标文件附件二无效标条款第**条确定为废标*江******根据招标文件附件二无效标条款第**条确定为废标*常******未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证*******未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证*、报价修正/单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标得分**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:投标报价低的排名在前本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。