江苏苏州巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房室外配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZgscGs.html昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房室外配套工程标段编号S**G招标人名称昆山市******招标金额***.****建筑规模沥青道路面积约****.**m*,雨污水管道管径***—***mm约****.**m,景观绿化面积约****m*,包含配套室外照明、景观给水等。发包内容巴城镇中华路北侧、立基路东侧商办用房室外配套工程:市政、景观绿化、土建、安装 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因苏州******二级王俊龙二级项目经理有在建工程,资格审查不通过******二级王炳康二级提供的业绩过期,无一体化平台查询截图,资格审查不通过
查看隐藏内容